Subasta 1001, Lote # 281
JOSÉ ANTONIO FARRERA (Ciudad de México, 1964 - ) Bouquet de rosa profundo Firmado al reverso Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro José Antonio Farrera por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre del 2020. Procedencia: adquirido directamente al artista. 50 x 50 cm Estimado $40,000-55,000